classifiche camp. regionale

22 ottobre 2011

CAMPIONATO  REGIONALE  “SETTORE  GIOVANILE”  2011

 FOSSA OLIMPICA  ESORD. M.
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

POLI   STEFANO Poggio dei Castagni

38

31

35

LA FERLA   NICOLAS CAS Concaverde

23

12

24

PARISE   SAMUELE Fagnano

18

26

22

RECAMI   MATTIA CAS Concaverde

19

FERRARI   LORENZO   * S.Fruttuoso

28

25

PAVAN   RICCARDO   * TAV Aosta

36

27

FOSSA OLIMPICA GIOV. SPERANZE
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

FANTONI   ALESSIO CAS Concaverde

38

40

39

BOZZONI   NICOLAS Cieli Aperti

37

41

35

ROSSI   MATTEO CAS Concaverde

36

44

GASPARI   PAOLO Fagnano

36

37

DUROGATI   DANIELE CAS Concaverde

31

26

35

BESCHI   MARCO CAS Concaverde

30

25

24

FERRARI   LUCA CAS Concaverde

29

34

38

SCARONI   SIMONE CAS Concaverde

25

39

34

BANDERA   GABRIELE CAS Concaverde

25

35

AMADIO   MATTIA Fagnano

24

SOREGOTTI   MICHELE CAS Concaverde

22

28

30

CASALE   MATTIA Fagnano

19

TORRESANI   DAVIDE CAS Concaverde

40

35

SIMONETTI   OMAR CAS Concaverde

31

33

POLTRONIERI   CRISTIANO S.Fruttuoso

9

FOSSA OLIMPICA ALL. MASCHILE
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

SUPERTI   LEONARDO CAS Concaverde

44

41

44

CONTESINI   GUIDO Mattarona

43

41

36

BATTAGIN   ANDREA CAS Concaverde

40

ZUFFETTI   EDOARDO Fagnano

40

37

GANDOLFI   MATTEO Mattarona

39

33

39

BASSI   ALBERTO Fagnano

39

41

38

FACCIN   MARCO Fagnano

39

39

34

GALLO   ANDREA Cieli Aperti

37

43

41

ZELIOLI   RICCARDO CAS Concaverde

33

36

35

BORGONOVO   ALESSANDRO Fagnano

33

BERTOLANI   MICHELE Mattarona

33

PELI   DANIELE CAS Concaverde

32

36

MARANGONI   NICHOLAS CAS Concaverde

27

11

21

BARATELLI   FEDERICO Fagnano

23

30

30

AVENIA   DANIELE Mattarona

23

24

VEZZOLI   ANDREA S.Fruttuoso

43

VEDOVELLI   SIMONE S.Fruttuoso

38

42

GRANDE   MATTEO CAS Concaverde

36

39

CETRARO   FERNANDO Fagnano

20

FOSSA OLIMPICA ALL. FEMM.
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

FRANCIONE   ARIANNA Cieli Aperti

31

38

30

AMIGHETTI   RACHELE CAS Concaverde

29

32

34

LA FERLA   VALENTINA CAS Concaverde

27

30

30

PIANTANIDA   MARTINA Fagnano

18

12

27

MASSARDI   LETIZIA CAS Concaverde

15

28

FOSSA OLIMPICA JUNIORES M.
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

MIOTTO   LUCA CAS Concaverde

48

38

ZANOLA   LUCA CAS Concaverde

42

46

44

ROMANO   MARIO Cieli Aperti

39

BONTEMPI   FRANCESCO CAS Concaverde

37

38

BARBIERI   DAVIDE S.Fruttuoso

40

DEL BON   FRANCESCO CAS Concaverde

35

DOUBLE TRAP ALL. MASCHILE
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

FERRARI   LUCA CAS Concaverde

63

60

DOUBLE TRAP JUNIORES M.
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

VEDOVELLI   SIMONE S.Fruttuoso

91

77

SKEET ALL.MASCHILE
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

PIGOLI   SEBASTIANO Mattarona

34

41

PINTO   DANILO Mattarona

29

33

SKEET JUNIORES F.
NOME  TIRATORE SOCIETA’

1° prova

2° prova

3° prova

CISOTTO   DANIELA CAS Concaverde

28

31

CALENDARIO GARE 2017


aggiornato 04/04/2017

rivista

Facebook

SITO AGGIORNATO

04/04/2017